TATASOCCER

Historique public des pronostics

Périmètre : tous les pronostics portant sur des matchs terminés, réglés automatiquement et vérifiables un par un. Mis à jour le 15/10/2026 06:39 (heure de Pékin).

Précision globale

Matchs réglésRéussite 1X2Réussite score exact
295571.9%31.4%

Précision par championnat (5 matchs réglés minimum)

ChampionnatMatchsRéussite 1X2Réussite score exact
Major League Soccer25871.3%26.4%
Super League16876.8%29.8%
J1 League16873.2%38.1%
Segunda División14874.3%35.1%
Championship14671.2%28.8%
Allsvenskan13766.4%34.3%
La Liga13174.8%41.2%
UEFA Champions League12470.2%30.6%
Friendlies12178.5%38.0%
K League 112066.7%30.8%
FA Cup11467.5%21.9%
Serie A11271.4%34.8%
Eliteserien11171.2%26.1%
Serie A10670.8%40.6%
World Cup10481.7%38.5%
Primeira Liga10473.1%31.7%
Eredivisie10172.3%17.8%
Premier League9770.1%27.8%
Ligue 19466.0%26.6%
2. Bundesliga9269.6%29.3%
Serie B9074.4%38.9%
Veikkausliiga8367.5%33.7%
UEFA Europa League8269.5%31.7%
Bundesliga6869.1%19.1%
Superliga5972.9%25.4%
A-League1782.3%47.1%

À propos de cet historique

Chaque pronostic TATASOCCER est enregistré en base dès sa génération, puis réglé automatiquement par une tâche planifiée à la fin du match. Rien n’est filtré ni supprimé après coup : le texte intégral et le verdict sont consultables sur la page du match concerné.

Ouvrir le tableau de bord TATASOCCER

Les pronostics TATASOCCER sont établis à partir de données publiques et d'analyses statistiques. Ils sont publiés à des fins de recherche de données uniquement, ne constituent pas un conseil de pari et ne garantissent aucun résultat.