TATASOCCER

Historial público de predicciones

Alcance: todas las predicciones de partidos finalizados, liquidadas automáticamente y comprobables una a una. Actualizado el 15/10/2026, 06:39 (hora de Pekín).

Precisión global

Partidos liquidadosAcierto 1X2Acierto marcador exacto
295571.9%31.4%

Precisión por liga (5 o más partidos liquidados)

LigaPartidosAcierto 1X2Acierto marcador exacto
Major League Soccer25871.3%26.4%
Super League16876.8%29.8%
J1 League16873.2%38.1%
Segunda División14874.3%35.1%
Championship14671.2%28.8%
Allsvenskan13766.4%34.3%
La Liga13174.8%41.2%
UEFA Champions League12470.2%30.6%
Friendlies12178.5%38.0%
K League 112066.7%30.8%
FA Cup11467.5%21.9%
Serie A11271.4%34.8%
Eliteserien11171.2%26.1%
Serie A10670.8%40.6%
World Cup10481.7%38.5%
Primeira Liga10473.1%31.7%
Eredivisie10172.3%17.8%
Premier League9770.1%27.8%
Ligue 19466.0%26.6%
2. Bundesliga9269.6%29.3%
Serie B9074.4%38.9%
Veikkausliiga8367.5%33.7%
UEFA Europa League8269.5%31.7%
Bundesliga6869.1%19.1%
Superliga5972.9%25.4%
A-League1782.3%47.1%

Sobre este historial

Cada predicción de TATASOCCER se guarda en la base de datos en el momento de generarse y se liquida automáticamente mediante una tarea programada al terminar el partido. No se filtra ni se borra nada a posteriori: el texto completo y el veredicto de acierto pueden comprobarse en la página de cada partido.

Abrir el panel de TATASOCCER

Las predicciones de TATASOCCER se elaboran a partir de datos públicos y análisis estadístico. Se publican solo con fines de investigación de datos, no son consejo de apuestas y no garantizan ningún resultado.