Kettering Town — Worcester City: результат и разбор прогноза
Kettering Town 1 - 3 Worcester City
Разбор прогноза
Предматчевый исход: П1 / Ничья Исход не угадан
Предматчевый точный счёт: 2-1, 1-1, 2-0 Счёт не угадан
Полный предматчевый анализ
🏆 Ключевой прогноз
Матч: [FA Cup] Кеттеринг Таун VS Вустер Сити
Дата матча: 2026-10-03
Направление: П1/Ничья
Тайм/Матч: Н/П1
Рекомендация по счету: 2-1, 1-1, 2-0
Выбор исхода: 1X
Рекомендация по форе: Азиатская фора хозяева -0.25 доступна для ставки; спортивная лотерея фора -1 на победу хозяев — сложность высокая, рекомендуется направление фора ничья/фора победа гостей
Диапазон голов: Тотал больше + 2-3 гола
Согласие с рынком: 74% · По рынку
⚠️ Предупреждение о рисках
Риск сенсации: Да. Кеттеринг Таун в последних 3 матчах одержал 2 победы и 1 ничью, не проигрывая, дома 2 победы из 2 с average 2 забитыми и лишь 0.5 пропущенными за матч — форма заметно лучше посредственного выступления Вустер Сити в гостях: 1 матч, 1 ничья, в среднем 1 забитый и 1 пропущенный. Однако Вустер Сити в последних 3 матчах также 2 победы и 1 ничья без поражений, в обороне пропускает в среднем лишь 0.67 гола за матч, обладает стойкостью, чтобы урвать очки на выезде. Третий квалификационный раунд FA Cup — одноматчевый плей-офф, клубы низших дивизионов часто демонстрируют сверхмотивацию, вероятность ничьей с переходом в дополнительное время и даже серию пенальти нельзя игнорировать.
Рыночная ловушка: Нет. Рыночные коэффициенты: победа хозяев 2.2, ничья 3.6, победа гостей 2.6; после снятия маржи: победа хозяев 40.7%, ничья 24.9%, победа гостей 34.4%. Рынок оценивает хозяев консервативно, явной ловушки публичного перегрева не сформировано. Азиатская фора хозяева -0.25@2.02 также отражает двойную предосторожность букмекеров относительно минимальной победы хозяев или ничьей — типичной структуры ловушки нет.
Прямой совет: Картина непроигрыша Кеттеринг Таун дома ясна, двойной выбор П1/Ничья — надёжный вариант, по счету приоритетно 2-1 и 1-1.
⚽ Прогноз деталей матча
Карточки: 3-5
Угловые: 8-12
Гол в 1-15/16-30 мин: В 1-15 мин голов нет / В 16-30 мин гол будет + Кеттеринг Таун в последних 3 матчах забивает в среднем 2 гола за игру, но частота голов в первом тайме невысока, гостевая оборона Вустер Сити организована достаточно плотно — ожидается, что первый гол может состояться лишь во второй половине первого тайма.
Ключевые периоды: 30-45 минут и 60-75 минут
📊 Фундаментальный разбор
Рейтинг/Форма: Кеттеринг Таун в последних 3 официальных матчах одержал 2 победы и 1 ничью, в среднем забивает 2.00 гола и пропускает 1.00 гол за матч; дома 2 победы из 2, в среднем 2.00 забитых и 0.50 пропущенных — атака и оборона дома сбалансированы и эффективны. Вустер Сити в последних 3 матчах также 2 победы и 1 ничья, в среднем 1.33 забитых и 0.67 пропущенных, но в гостях лишь 1 матч — 1 ничья, в среднем 1.00 забитый и 1.00 пропущенный — гостевая способность явно слабее домашней. С учётом временного затухания: последние матчи обеих команд состоялись в середине-конце сентября 2026 года, данные актуальны и надёжны. Кеттеринг Таун дома в атаке забивает по 2 гола 2 матча подряд — линия нападения стабильна; Вустер Сити в гостях против соперника того же уровня добыл лишь ничью 1-1 — способность взламывать оборону на выезде под вопросом. Третий квалификационный раунд FA Cup — одноматчевый плей-офф, у обеих команд нет давления ротации из-за последующих туров лиги, ожидается выставление сильных составов.
Травмы: По этому матчу данных о травмах и дисквалификациях нет, конкретные потери обеих сторон неизвестны. С точки зрения тактических функций: если у Кеттеринг Таун отсутствует основной центральный защитник, это напрямую повлияет на стабильность домашней обороны, но статистика последних 3 матчей (лишь 1 пропущенный гол) говорит о достаточной глубине ротации защитной линии. Если у Вустер Сити отсутствует ключевой полузащитник, это ослабит способность контролировать мяч и организовывать контратаки на выезде, но показатель последних 3 матчей (лишь 0.67 пропущенных за игру) свидетельствует о зрелости общей оборонительной системы. Из-за отсутствия конкретной информации о травмах влияние изменений глубины состава на ход матча пока невозможно количественно оценить — это модельное предположение, а не подтверждённый факт.
Мотивация: Третий квалификационный раунд FA Cup — одноматчевый плей-офф: победитель проходит в следующий раунд, проигравший выбывает. Мотивация обеих команд на максимальном уровне. Кеттеринг Таун имеет преимущество домашнего поля, к тому же в последних 2 очных встречах с Вустер Сити добыл 1 победу и 1 ничью без поражений — психологическое преимущество на его стороне. Вустер Сити играет на выезде, но случайность одноматчевого кубкового плей-офф даёт ему шанс на сенсацию — ожидается прагматичная стратегия оборонительных контратак. С точки зрения календаря: у обеих команд в ближайшее время нет более важных ключевых матчей лиги, этот кубковый матч — приоритетная цель текущего этапа, явных мотивов для ротации или экономии сил нет.
Данные: Кеттеринг Таун в последних 3 матчах в среднем забивает 2.00 и пропускает 1.00 (реальные данные завершённых матчей за последние 3 игры), дома в 2 матчах в среднем 2.00 забитых и 0.50 пропущенных; Вустер Сити в последних 3 матчах в среднем 1.33 забитых и 0.67 пропущенных (реальные данные завершённых матчей за последние 3 игры), в гостях в 1 матче в среднем 1.00 забитый и 1.00 пропущенный. В очных встречах: Кеттеринг Таун в последних 2 матчах против Вустер Сити добыл 1 победу и 1 ничью, в среднем 2.50 гола за матч; в последней встрече 11 апреля 2026 года Кеттеринг Таун дома победил Вустер Сити 2-1. Данные xG отсутствуют, анализ ожидаемых голов невозможен. Рыночные коэффициенты: победа хозяев 2.2, ничья 3.6, победа гостей 2.6; после снятия маржи: победа хозяев 40.7%, ничья 24.9%, победа гостей 34.4%; азиатская фора хозяева -0.25@2.02, гости +0.25@1.78. Рыночная оценка победы хозяев немного ниже вероятности, подразумеваемой их реальной домашней формой: учитывая 2 домашние победы из 2 и среднюю разницу +1.5 гола за матч, подразумеваемая вероятность победы хозяев 40.7% несколько занижена — направление П1 обладает положительным ожиданием. Вустер Сити в гостях 1 матч — 1 ничья со средней разницей голов 0, подразумеваемая вероятность победы гостей 34.4% завышена — ценность направления П2 недостаточна.
🔍 Тройная проверка
Сигнал: Стабильный
Поддержка данных: Положительная
Ценность коэффициента: Разумная
Итоговое суждение: Кеттеринг Таун превосходит по данным атаки и обороны дома, не проигрывает в очных встречах, рыночные коэффициенты оценивают победу хозяев консервативно — двойной выбор П1/Ничья является оптимальной стратегией. Вустер Сити в гостях выступает посредственно, вероятность победы гостей завышена рынком — не рекомендуется отдельно ставить на П2. В одноматчевом кубковом плей-офф риск ничьей нельзя игнорировать, по счету приоритетно 2-1 и 1-1.
⚖️ Дисклеймер
Этот отчет основан на профессиональных моделях данных и предназначен только для справки, не является ставочным советом.
🔑 Ключевая неопределённость
Главные отсутствующие переменные этого матча — конкретная информация о травмах и стартовых составах обеих сторон. Если у Кеттеринг Таун отсутствует основной форвард, эффективность домашней атаки (в среднем 2.00 гола за матч) значительно снизится, вероятность победы хозяев нужно понизить примерно на 5-8 процентных пунктов, а счёт скорректировать с 2-1 в сторону 1-1 или 1-0. Если у Вустер Сити отсутствует основной центральный защитник, гостевая статистика (в среднем 1.00 пропущенный за матч) может ухудшиться, вероятность победы хозяев повысится, счёт можно сместить к 2-0. Вышесказанное — модельное предположение, а не подтверждённый факт.