TATASOCCER

Primeira Liga · 12.10.2026, 03:30 (пекинское время)

Arouca — Estrela: результат и разбор прогноза

Arouca 1 - 0 Estrela

Разбор прогноза

Предматчевый исход: П1 / Ничья Исход угадан

Предматчевый точный счёт: 2-1, 1-1, 2-0 Счёт не угадан

Точность по всем рассчитанным прогнозам — на странице открытой статистики.

Полный предматчевый анализ

Прогноз впервые сформирован 12.10.2026, 01:15 (пекинское время); исходная запись заблокирована.

🏆 Ключевой прогноз

Матч: [Примейра-лига] Ароука VS Эстрела

Дата матча: 2026-10-11

Направление: П1/Ничья

Тайм/Матч: Н/П1

Рекомендация по счету: 2-1, 1-1, 2-0

Выбор исхода: 1X

Рекомендация по форе: Азиатская фора хозяева -0.25 проходима (при ставке); в лотерее фора -1 на победу хозяев слишком сложна, не рекомендуется пробивать, склонность к форе ничья/фора победа гостей

Диапазон голов: Тотал больше + интервал 3-4 гола

Согласие с рынком: 71% · По рынку

⚠️ Предупреждение о рисках

Риск сенсации: Да. Эстрела в последних 6 выездных матчах в среднем забивает 2.67 гола и пропускает 2.33 гола, атакующий потенциал реально существует, к тому же оборона Ароуки дома не является непробиваемой (в среднем пропускает 1.00 гол дома), гости вполне способны набрать очки и даже совершить сенсацию.

Рыночная ловушка: Да. Рыночный коэффициент на победу хозяев 2.2, азиатская фора всего -0.25 — это мелкая фора, что говорит о недостаточной уверенности букмекеров в победе Ароуки; подразумеваемая вероятность победы хозяев 42.9% и ничьей 28.6% различаются незначительно, при слепом следовании за победой хозяев существует риск попасть в ловушку ничьей или контратаки гостей.

Прямой совет: Коэффициент на победу хозяев завышен, но фора мелкая, консервативный подход — выбрать 1X, для рискованной ставки можно малым банком взять П1, счет锁定 2-1/1-1.

⚽ Прогноз деталей матча

Карточки: 4-6

Угловые: 6-12

Гол в 1-15/16-30 мин: Гол в 1-15 мин / Гол в 16-30 мин + Эстрела в последних 6 матчах в 67% случаев забивала в интервале 1-15 минут, стартовое давление чрезвычайно сильное; Ароука забивает в интервале 16-30 минут с частотой до 67%, обе команды способны забить в середине первого тайма, гол в первом тайме вероятен.

Ключевые периоды: 16-30 минут, 60-75 минут

📊 Фундаментальный разбор

Рейтинг/Форма: Ароука в последних 6 реально завершенных матчах одержала 2 победы, 2 ничьи и 2 поражения, в среднем забивает 1.50 гола и пропускает 1.17 гола, из них в 3 домашних матчах в среднем забивает 2.33 гола и пропускает 1.00 гол, домашняя атакующая эффективность заметно выше общего уровня, к тому же дома была крупная победа 4-0 над Морейренсе и 2-1 над Маритиму, способность набирать очки дома надежна. Эстрела в последних 6 матчах 2 победы, 3 ничьи и 1 поражение, в среднем забивает 2.00 гола и пропускает 2.00 гола, в 3 выездных матчах в среднем забивает 2.67 гола и пропускает 2.33 гола, атакующий потенциал даже сильнее, чем у Ароуки, но оборонительные бреши столь же очевидны, выездные 3-3 с Риу Аве и 3-2 с Насьоналом демонстрируют крайнюю атакующе-слабую-оборонительную природу. Обе команды в последнее время не на пике формы, но домашняя стабильность Ароуки немного выше.

Травмы: Надежной информации о травмах на этот матч нет, данные отсутствуют. С точки зрения глубины состава, домашняя атака Ароуки зависит от фланговых подач и стандартов, если ключевой полузащитник отсутствует, это напрямую повлияет на эффективность перехода из обороны в атаку; оборона Эстрелы на выезде и так хрупка, если основные защитники не смогут выйти, процент пропущенных голов на выезде может еще больше увеличиться. Из-за отсутствия конкретного списка травм неопределенность по этому параметру высока, необходимо ориентироваться на предматчевый состав.

Мотивация: 8-й тур Примейра-лиги, обе команды находятся в ключевом периоде набора очков в середине сезона. Ароука играет дома против Эстрелы со слабой выездной обороной, три очка — четкая цель, мотивация достаточная. Эстрела играет на выезде, но в последнее время выездная атакующая эффективность чрезвычайно высока, есть мотив активно идти вперед за очками, не будет консервативно отсиживаться в обороне. Обе команды не отвлекаются на еврокубки или кубки, могут полностью сосредоточиться на лиге, мотивация равная и позитивная, что способствует открытости матча.

Данные: Ароука в последних 6 матчах в среднем забивает 1.50 гола и пропускает 1.17 гола (данные последних 6 реально завершенных матчей), в 3 домашних матчах в среднем забивает 2.33 гола и пропускает 1.00 гол; Эстрела в последних 6 матчах в среднем забивает 2.00 гола и пропускает 2.00 гола (данные последних 6 реально завершенных матчей), в 3 выездных матчах в среднем забивает 2.67 гола и пропускает 2.33 гола. Данные xG отсутствуют, сравнение ожидаемых голов невозможно. По угловым: Ароука в среднем подает 3.0 угловых, соперники подают против нее 5.2 угловых; Эстрела в среднем подает 3.8 угловых, соперники подают против нее 4.3 угловых, суммарно ожидается около 8.8 угловых, модель дает интервал 6-12. По карточкам: Ароука в среднем 3.0 карточки, Эстрела в среднем 2.8 карточки, суммарно около 5.8, с учетом манеры судейства главного арбитра Luis Carlos Mateus Filipe ожидается 4-6 карточек. Данные истории личных встреч отсутствуют, использовать как ориентир невозможно. По коэффициентам: победа хозяев 2.2, ничья 3.3, победа гостей 3.3, после снятия маржи победа хозяев 42.9%, ничья 28.6%, победа гостей 28.6%, азиатская фора хозяева -0.25@1.88, гости +0.25@1.98, рынок ограниченно верит в победу Ароуки, мелкая фора намекает на реальную вероятность ничьей и победы гостей. С точки зрения +EV, подразумеваемая вероятность победы хозяев 42.9% в основном соответствует домашней атакующей эффективности Ароуки (в среднем 2.33 гола), явной недооценки нет; но подразумеваемая вероятность победы гостей 28.6% относительно выездной атакующей мощи Эстрелы (в среднем 2.67 гола) может быть слегка недооценена, у ставки на непоражение гостей есть определенная ценность.

🔍 Тройная проверка

Сигнал: Стабильный

Поддержка данных: Нейтральная

Ценность коэффициента: Разумная

Итоговое суждение: Ароука имеет преимущество в домашней атакующей эффективности, но выездная мощь Эстрелы не должна недооцениваться, при мелкой форе победа хозяев не является надежной ставкой. Склонность к 1X, счет 2-1, 1-1, 2-0, голов склонность к тоталу больше.

⚖️ Дисклеймер

Этот отчет основан на профессиональных моделях данных и предназначен только для справки, не является ставочным советом.

🔬 Ключевая неопределенность

Наибольшая отсутствующая переменная в этом матче — стартовые составы и информация о травмах обеих команд, данные полностью отсутствуют. Если ключевой полузащитник или основной центральный защитник Ароуки отсутствует, ее домашний контроль снизится, вероятность победы хозяев следует понизить с 42.9% примерно до 38%, вероятность ничьей соответственно возрастет примерно до 30%, рекомендация по счету сместится к 1-1. Если основные защитники Эстрелы отсутствуют, процент пропущенных голов на выезде может увеличиться с 2.33 гола, вероятность победы Ароуки можно повысить примерно до 48%, рекомендация по счету сместится к 2-0, 3-1. Все вышеуказанные корректировки являются модельными предположениями, а не подтвержденными фактами, необходимо ориентироваться на официальный предматчевый состав.

Прогнозы TATASOCCER построены на открытых данных и статистическом анализе. Они публикуются исключительно в исследовательских целях, не являются советом по ставкам и не гарантируют исход матча.