TATASOCCER

Ligue 1 · 11.10.2026, 02:45 (пекинское время)

Lorient — Paris FC: результат и разбор прогноза

Lorient 1 - 0 Paris FC

Разбор прогноза

Предматчевый исход: Ничья / П2 Исход не угадан

Предматчевый точный счёт: 1-1, 0-1, 1-2 Счёт не угадан

Точность по всем рассчитанным прогнозам — на странице открытой статистики.

Полный предматчевый анализ

Прогноз впервые сформирован 11.10.2026, 03:15 (пекинское время); исходная запись заблокирована.

🏆 Ключевой прогноз

Матч: [Лига 1] Лорьян VS Париж FC

Дата матча: 2026-10-10

Направление: Ничья/П2 (двойной выбор, включая ничью)

Тайм/Матч: Н/П2

Рекомендация по счету: 1-1, 0-1, 1-2

Выбор исхода: X2

Рекомендация по форе: Азиатская фора гости -0.5 проходима (по ставкам); если в лотерее открыта целая фора -1, то фора ничья/фора гости сложнее пробивается, приоритет — азиатская фора гости -0.5

Диапазон голов: Тотал меньше + интервал 2-3 гола

Согласие с рынком: 73% · По рынку

⚠️ Предупреждение о рисках

Риск сенсации: Да. Лорьян в двух домашних матчах забил 3 гола, домашняя результативность (в среднем 1.50 гола) выше его общего среднего; если высокий прессинг Париж FC на выезде будет пробит фланговыми контратаками Лорьяна, победа хозяев не исключена.

Рыночная ловушка: Да. Рыночная цена победы гостей в 45.5% уже полностью отражает беспроигрышную серию Париж FC из 3 побед и 2 ничьих в последних 5 матчах; коэффициент 2.1 на победу гостей не имеет запаса премии; реальная ценность на стороне ничьей с коэффициентом 3.5 — рыночная оценка ничьей в 27.3% немного ниже базового уровня Лиги 1 около 24% в сочетании со склонностью обеих команд к ничьим в последних матчах.

Прямой совет: Париж FC в лучшей форме, но гостевая фора в полмяча слишком глубокая, ничья — недооценённая сторона, X2 — более надёжная точка входа.

⚽ Прогноз деталей матча

Карточки: 3-5

Угловые: 6-10

Гол в 1-15/16-30 мин: Гол в 1-15 мин — нет / Гол в 16-30 мин — да. Обоснование: у Лорьяна в последних 5 матчах частота голов на 1-15 минутах 20%, на 16-30 минутах 20%; у Париж FC на 1-15 минутах 20%, на 16-30 минутах целых 60%, что явно указывает на его特征 активизации в середине первого тайма, но Лорьян осторожен на старте, поэтому в 1-15 мин — склонность к «нет», в 16-30 мин — склонность к «да».

Ключевые периоды: 16-30 минут и 60-75 минут — два окна повышенного риска голов.

📊 Фундаментальный разбор

Рейтинг/Форма: Это матч 6-го тура регулярного чемпионата Лиги 1, Лорьян играет дома. Реальные данные Лорьяна за последние 5 завершённых матчей: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения, в среднем 1.00 забитый гол и 1.20 пропущенный; в 2 домашних матчах в среднем 1.50 забитых и 2.00 пропущенных — дома команда демонстрирует открытый характер «может забить, может пропустить», процент пропущенных дома заметно выше общего. Париж FC в последних 5 матчах: 3 победы, 2 ничьи, без поражений, в среднем 1.60 забитых и 0.60 пропущенных; в 2 выездных матчах в среднем 1.50 забитых и 1.00 пропущенных — по атаке и обороне значительно превосходит Лорьян, особенно по пропущенным, которых вдвое меньше. С точки зрения тактического соответствия: Париж FC недавно на выезде обыграл Марсель 3-2, дома — Страсбур 2-1, что показывает способность побеждать в открытом обмене атаками; Лорьян же в матчах с Тулузой 2-2 и Труа 1-2 обнажил нестабильность обороны. Публичной информации о смене тренера или масштабной перестройке составов у обеих команд нет, вес исторических данных можно сохранить в обычном объёме, но следует учесть, что домашняя выборка Лорьяна составляет всего 2 матча — репрезентативность ограничена.

Травмы: Надёжной информации о травмах и стартовых составах на этот матч нет, data missing. Невозможно подтвердить наличие функциональных потерь у обеих сторон, поэтому не делается выводов о снижении потенциала конкретных тактических зон (например, выхода опорного полузащитника, единоборств центральных защитников, распределения ролей вратаря). Если у Лорьяна отсутствует ключевой центральный защитник или опорный полузащитник, его и без того высокий процент пропущенных дома (в среднем 2.00 гола) ещё больше возрастёт, а ожидание голов Париж FC на выезде повысится; наоборот, если у Париж FC отсутствует ключевой форвард, его выездная результативность в 1.50 гола может упасть до примерно 1.0, и вероятность ничьей возрастёт. Эта переменная — крупнейший источник неопределённости в данном прогнозе.

Мотивация: 6-й тур регулярного чемпионата, обе команды на ранней стадии сезона в фазе набора очков, нет отвлечений на еврокубки или кубки, нет экстремальной разницы мотиваций борьбы за выживание или за титул. Лорьяну дома нужно остановить тенденцию чрезмерных пропущенных голов, мотивация скорее активная, но склонность к риску может быть завышена; Париж FC с серией из 5 матчей без поражений играет на выезде, психологически стабильнее, склонен контролировать темп и избегать авантюр. У обеих команд нет давления ротации из-за последующих крупных матчей, ожидаются сильные составы. В целом влияние мотивации на открытость игры нейтрально-консервативное, Париж FC скорее выберет стратегию «сначала стабильность, потом атака».

Данные: Лорьян в последних 5 матчах в среднем 1.00 забитый и 1.20 пропущенный (реальные данные за последние 5 завершённых матчей), в 2 домашних в среднем 1.50 забитых и 2.00 пропущенных; Париж FC в последних 5 матчах в среднем 1.60 забитых и 0.60 пропущенных (реальные данные за последние 5 завершённых матчей), в 2 выездных в среднем 1.50 забитых и 1.00 пропущенных. Данные xG отсутствуют, поэтому основой рассуждений служат фактические забитые и пропущенные голы. Модель угловых даёт авторитетный интервал 6-10 (ожидаемое общее число около 7.8): Лорьян в среднем 2.2 угловых за матч, 4.8 угловых против себя; Париж FC в среднем 2.6 угловых, 3.4 против себя — угловая продуктивность обеих команд низкая, что соответствует среде «малого тотала». По карточкам: Лорьян в среднем 1.7, Париж FC в среднем 2.3; с учётом манеры судейства главного арбитра Jerome Brisard общий интервал карточек 3-5 обоснован. Рыночные коэффициенты: победа хозяев 3.5, ничья 3.5, победа гостей 2.1; после снятия маржи: хозяева 27.3% / ничья 27.3% / гости 45.5%; азиатская фора гости -0.5@2.05, хозяева +0.5@1.8. По моей калиброванной оценке (хозяева 26% / ничья 29% / гости 45%) в сравнении с рынком на стороне ничьей имеется положительное отклонение около 1.7 процентных пункта, коэффициент 3.5 на ничью обладает маржинальным +EV; цена 2.1 на победу гостей в целом обоснована, заметной премии нет. Наиболее вероятные счета по рынку по порядку: 1-1 (11.2%), 0-1 (9.7%), 1-2 (8.1%) — совпадает с направлением моих рекомендаций по счёту.

🔍 Тройная проверка

Сигнал: Стабильный

Поддержка данных: Положительная

Ценность коэффициента: Обоснованная (сторона ничьей слегка недооценена)

Итоговое суждение: Париж FC превосходит по форме и качеству обороны, но гостевая фора в полмяча слишком глубокая, домашняя результативность Лорьяна не должна игнорироваться; ничья — слегка недооценённая рынком сторона, X2 — оптимальная точка входа, счета сосредоточены на 1-1, 0-1, 1-2.

⚖️ Дисклеймер

Этот отчет основан на профессиональных моделях данных и предназначен только для справки, не является ставочным советом.

📌 Ключевая неопределённость

Крупнейшая отсутствующая переменная в этом матче — травмы и стартовые составы обеих команд (data missing). Если у Лорьяна отсутствуют ключевые игроки обороны, его домашний процент пропущенных в среднем 2.00 гола может ещё ухудшиться, вероятность победы Париж FC на выезде вырастет с 45% до более 50%, а счета сместятся к 0-2, 1-2; если у Париж FC отсутствует ключевой форвард, его выездная результативность в 1.50 гола может упасть, вероятность ничьей вырастет с 29% до более 33%, а счета сконцентрируются на 0-0, 1-1. Вышесказанное — выводы модели, а не подтверждённые факты. Кроме того, домашняя выборка Лорьяна составляет всего 2 матча, репрезентативность недостаточна, необходима финальная калибровка по стартовым составам и изменениям коэффициентов перед матчем.

Прогнозы TATASOCCER построены на открытых данных и статистическом анализе. Они публикуются исключительно в исследовательских целях, не являются советом по ставкам и не гарантируют исход матча.