TATASOCCER

K League 1 · 20.09.2026, 18:00 (пекинское время)

Pohang Steelers — FC Seoul: результат и разбор прогноза

Pohang Steelers 2 - 1 FC Seoul

Разбор прогноза

Предматчевый исход: Ничья / П2 Исход не угадан

Предматчевый точный счёт: 0-1, 1-2, 1-1 Счёт не угадан

Точность по всем рассчитанным прогнозам — на странице открытой статистики.

Полный предматчевый анализ

Прогноз впервые сформирован 20.09.2026, 09:15 (пекинское время); исходная запись заблокирована.

🏆 Ключевой прогноз

Матч: [K League 1] Пхохан Стилерс VS ФК Сеул

Дата матча: 2026-09-20

Направление: П2 / Ничья (двойной выбор, включая ничью)

Тайм/Матч: Н/П2

Рекомендация по счету: 0-1, 1-2, 1-1

Выбор исхода: X2

Рекомендация по форе: Азиатская фора гости +0.75 проходима (по ставкам); фора +1 в лотерее на П2 (то есть победа ФК Сеул с форой -1) относительно сложнее пробивается, осторожный подход

Диапазон голов: Тотал меньше + интервал 2-3 гола

Согласие с рынком: 78% · По рынку

⚠️ Предупреждение о рисках

Риск сенсации: Да. Пхохан Стилерс в последних 6 матчах одержал лишь 1 победу, в атаке в среднем 0.67 гола за матч — крайне низкая результативность, но в домашних условиях команда способна глухо обороняться и удержать ничью; ФК Сеул хоть и силён в гостях, но в K League 1 в целом домашнее преимущество слабое, а доля ничьих высока (около 27%), так что взять 1 очко дома для Пхохана — не маловероятное событие.

Рыночная ловушка: Да. Коэффициент на победу гостей 1.8, подразумеваемая вероятность 51.1% — это явная цена фаворита, но ценность 5 побед ФК Сеул в последних 6 матчах нужно дисконтировать — среди них разгром ФК Анян 7-0 и победа над Кванджу ФК 5-2 — это всплески против слабых соперников, а против оборонительных команд вроде Пхохана эффективность атаки может упасть. Коэффициент 1.8 на победу гостей несёт риск завышения, ничья за 3.4 обладает определённой ценностью.

Прямой совет: ФК Сеул в гостях сильнее по классу, но коэффициент дороговат; надёжный выбор — X2 (двойной выбор П2/Ничья), чистая ставка на П2 недостаточно выгодна по соотношению цена/качество.

⚽ Прогноз деталей матча

Карточки: 3-5

Угловые: 6-12

Гол в 1-15/16-30 мин: В 1-15 мин голов нет / В 16-30 мин гол есть + Обоснование: у Пхохана в последних 5 матчах частота голов в первые 15 минут — 0%, у ФК Сеул — 25%; Пхохан крайне консервативен на старте, ФК Сеул способен взломать оборону в середине тайма, но медленный старт дома для Пхохана характерен, в первые 15 минут гол маловероятен.

Ключевые периоды: 30-45 минут и 60-75 минут, ФК Сеул склонен забивать в середине-конце первого тайма или в середине второго тайма.

📊 Фундаментальный разбор

Рейтинг/Форма: Реальные данные Пхохан Стилерс по завершённым матчам за последние 6 игр: 1 победа, 3 ничьи, 2 поражения, в среднем 0.67 забитых и 1.33 пропущенных мяча, атака серьёзно ослаблена, в 3 из последних 6 матчей команда не забивала (0-0, 0-0, 0-2), дома лишь 1 матч в выборке с 0 голов и 0 пропущенных. Команда в последнее время демонстрирует типичные черты низкой результативности и низкой эффективности, оборона приемлема, но нет инструментов для взятия ворот. ФК Сеул в последних 6 матчах: 5 побед, 0 ничьих, 1 поражение, в среднем 2.67 забитых и 0.67 пропущенных мяча, в 4 гостевых матчах в среднем 3.50 забитых и 1.00 пропущенных, атака в гостях даже более грозная. Но нужно учесть, что крупные победы в основном пришлись на команды с рыхлой обороной — ФК Анян (7-0), Кванджу ФК (5-2), а против соперников вроде Пхохана, играющих в низком блоке, пространство для атаки будет сильно урезано. Форма двух команд в последнее время резко контрастирует, ФК Сеул полностью превосходит по настрою и эффективности.

Травмы: На этот раз конкретные списки травмированных обеих команд не получены, данные о травмах отсутствуют. Исходя из глубины состава и тактических функций, можно предположить: если у Пхохан Стилерс не хватает опорного форварда, и без того низкая эффективность атаки ещё больше ухудшится, команда может быть вынуждена искать шансы через стандарты или контратаки. Атака ФК Сеул сильно зависит от завершающих способностей легионерского форварда; если ключевой легионер отсутствует, гостевая результативность заметно упадёт. Из-за отсутствия подтверждённой информации этот пункт является модельным предположением с высокой неопределённостью, рекомендуется перед матчем следить за стартовыми составами обеих команд.

Мотивация: Это матч 30-го тура регулярного чемпионата K League 1, стадия спринта сезона. ФК Сеул в отличной форме, имеет сильную мотивацию бороться за место в верхней части таблицы, желание набирать очки в гостях высокое. Пхохан Стилерс в последнее время выступает слабо, но дома нужно остановить спад и избежать дальнейшего падения — мотивация также немалая. Во второй половине сезона K League 1 мотивация команд всё более дифференцируется; ФК Сеул как команда в лучшей форме более склонен к активной атаке; Пхохан, вероятно, выберет стратегию осторожной обороны и контратак, в первую очередь обеспечивая сохранность ворот. В целом мотивация чуть выше у ФК Сеул, но стремление Пхохана дома сыграть на ничью или победу нельзя игнорировать.

Данные: Пхохан Стилерс в последних 6 матчах в среднем 0.67 забитых и 1.33 пропущенных мяча (реальные данные по завершённым матчам за последние 6 игр), ФК Сеул в последних 6 матчах в среднем 2.67 забитых и 0.67 пропущенных (реальные данные по завершённым матчам за последние 6 игр), ФК Сеул в 4 гостевых матчах в среднем 3.50 забитых и 1.00 пропущенных. Данные xG отсутствуют, сравнение ожидаемых голов невозможно. Что касается истории личных встреч, в последних 8 матчах у Пхохана 2 победы, 2 ничьи и 4 поражения, в среднем 2.38 гола за матч, в двух последних встречах ФК Сеул побеждал (3-1, 1-0), психологически ФК Сеул впереди. По рыночным коэффициентам: П1 — 4.2, ничья — 3.4, П2 — 1.8; после снятия маржи подразумеваемые вероятности: П1 — 21.9%, ничья — 27.0%, П2 — 51.1%, рынок однозначно определяет ФК Сеул как фаворита. Азиатская фора: Пхохан -0.75 (фактически ФК Сеул даёт фору 0.75), коэффициент на гостей с форой +0.75 всего 1.14, что показывает высокую уверенность рынка в победе ФК Сеул или поражении не более чем в один мяч. С точки зрения ожидаемой ценности, коэффициент 1.8 на П2 соответствует подразумеваемой вероятности 51.1%; если реальная вероятность из-за оборонительной стойкости Пхохана чуть ниже, то у П2 есть риск отрицательного EV; ничья за 3.4 соответствует подразумеваемой вероятности 27.0%, учитывая высокую долю ничьих в K League 1 и 3 ничьи Пхохана в последних матчах, ничья обладает определённым потенциалом положительного EV.

🔍 Тройная проверка

Сигнал: Стабильный

Поддержка данных: Положительная (данные ФК Сеул в последнее время полностью превосходят)

Ценность коэффициента: Разумная (П2 слегка завышен, у ничьей есть небольшая ценность)

Итоговое суждение: ФК Сеул превосходит по классу и форме в гостях, но оборонительная стойкость Пхохана дома и характерная для K League 1 среда с низкой результативностью и высокой долей ничьих делают коэффициент 1.8 на П2 недостаточно выгодным по соотношению цена/качество. Наиболее разумное направление ставки в этом матче — X2 (двойной выбор П2/Ничья), счёт склоняется к низкому гостевому П2 или ничьей, 0-1, 1-2, 1-1 — наиболее вероятные результаты.

⚖️ Дисклеймер

Этот отчет основан на профессиональных моделях данных и предназначен только для справки, не является ставочным советом.

Ключевая неопределённость: наибольшая нестабильная переменная в этом матче — стартовые составы и ситуация с травмами обеих команд. Поскольку подтверждённый список травмированных не получен, если ключевой легионерский форвард ФК Сеул отсутствует, его гостевая результативность заметно упадёт, вероятность П2 следует снизить с 51% примерно до 45%, вероятность ничьей соответственно вырастет. Если у Пхохан Стилерс отсутствует основной защитник, его оборонительная стойкость снизится, вероятность П2 ФК Сеул может вырасти до более чем 55%. Указанные корректировки являются модельным предположением, а не подтверждённым фактом.

Прогнозы TATASOCCER построены на открытых данных и статистическом анализе. Они публикуются исключительно в исследовательских целях, не являются советом по ставкам и не гарантируют исход матча.