Incheon United — Daejeon Citizen: результат и разбор прогноза
Incheon United 1 - 1 Daejeon Citizen
Разбор прогноза
Предматчевый исход: Ничья / П2 Исход угадан
Предматчевый точный счёт: 1-2, 1-1, 0-1 Счёт угадан
Полный предматчевый анализ
🏆 Ключевой прогноз
Матч: [K League 1] Инчхон Юнайтед VS Тэджон Ситизен
Дата матча: 2026-09-20
Направление: П2 / Ничья (двойной выбор, включая ничью)
Тайм/Матч: Н/П2
Рекомендация по счету: 1-2, 1-1, 0-1
Выбор исхода: X2
Рекомендация по форе: Азиатская фора гости +1.25 (Тэджон Ситизен +1.25, коэффициент 1.16 низкий, но направление безопасное); если в лотерее целочисленная фора откроется как хозяева -1, то рекомендуется фора П2/фора ничья, пробить хозяева -1 крайне сложно
Диапазон голов: Тотал больше, интервал 3-4 гола
Согласие с рынком: 66% · По рынку
⚠️ Предупреждение о рисках
Риск сенсации: Да. Инчхон Юнайтед в последних 2 домашних матчах в среднем забивает 1.50 гола и пропускает 1.00 гола, эффективность атаки дома заметно выше, чем в целом в гостях; если Тэджон Ситизен продолжит слабо защищаться в гостях (в среднем пропускает 1.50 гола в гостях), Инчхон Юнайтед способен набрать очки дома и даже сенсационно победить.
Рыночная ловушка: Да. Рыночный коэффициент на победу гостей 2.3, подразумеваемая вероятность 39.7%, но данные Тэджон Ситизен о средних 2.67 гола за последние 6 матчей крайне впечатляющие, что легко привлекает чрезмерное внимание публики к победе гостей; однако в последних 2 гостевых матчах они в среднем пропускают 1.50 гола, оборона нестабильна, и победа гостей несет риск переоценки.
Прямой совет: Атакующая мощь и форма Тэджон Ситизен явно превосходят соперника, но в гостевой обороне есть бреши; X2 — более надежный выбор, ставка только на П2 требует готовности к риску ответного натиска Инчхон Юнайтед дома.
⚽ Прогноз деталей матча
Карточки: 3-5
Угловые: 6-12
Гол в 1-15/16-30 мин: Гол в 1-15 мин / Гол в 16-30 мин. У Тэджон Ситизен частота голов на 1-15 минуте за последние 5 матчей достигает 40%, ярко выраженная черта — агрессивное начало; у Инчхон Юнайтед этот показатель 0%, но ранний прессинг Тэджон Ситизен достаточен для утверждения о голе в 1-15 мин; гол в 16-30 мин обоснован 20% частотой Тэджон Ситизен на 16-30 минуте и периодом адаптации обороны Инчхон Юнайтед в начале матча.
Ключевые периоды: 15-30 минут (окно раннего натиска Тэджон Ситизен), 60-75 минут (отрезок повышенной вероятности пропущенных голов Инчхон Юнайтед после падения физических кондиций дома)
📊 Фундаментальный разбор
Рейтинг/Форма: Инчхон Юнайтед в последних 6 реально завершенных матчах: 2 победы, 1 ничья, 3 поражения, в среднем забивает 1.00 гола и пропускает 1.17 гола, форма заметно нестабильна; в последнем матче в гостях проиграл 1-2 Ульсан Хёндэ, до этого дома победил 2-1 Пучхон 1995, в гостях проиграл 0-1 Сеул FC — типичные колебания команды из нижней части таблицы. В последних 2 домашних матчах в среднем забивает 1.50 гола и пропускает 1.00 гола, домашняя эффективность атаки выше общего уровня, что говорит о наличии определенного атакующего потенциала у Инчхон Юнайтед дома. Тэджон Ситизен в последних 6 матчах: 4 победы, 1 ничья, 1 поражение, в среднем забивает 2.67 гола и пропускает 1.33 гола, форма отличная; в последнем матче дома сыграл 2-2 с Пхохан Стилерс, до этого в гостях разгромил 5-0 Пучхон 1995, дома победил 3-2 Анян, дома выиграл 2-1 у Ульсан Хёндэ, дома разгромил 3-0 Канвон FC — атака многогранна. В последних 2 гостевых матчах в среднем забивает 3.00 гола и пропускает 1.50 гола, гостевая атакующая мощь даже сильнее домашней, но процент пропущенных голов высок. Контраст в текущей форме команд яркий: Тэджон Ситизен имеет полное превосходство в эффективности атаки и проценте побед, но Инчхон Юнайтед дома способен оказать сопротивление. На тренерском уровне: у обеих сторон нет информации о недавней смене тренера, тактические системы относительно стабильны; высокий прессинг и быстрые переходы Тэджон Ситизен — ключевой драйвер их высокой результативности, Инчхон Юнайтед больше полагается на эффективность контратак после компактной обороны дома.
Травмы: Надежной информации о травмах на этот матч нет, data missing. Невозможно подтвердить отсутствие ключевых игроков у обеих сторон. С точки зрения тактических функций: если атакующая линия легионеров Тэджон Ситизен останется в полном составе, их роль опорной точки в атаке и эффективность завершения останутся на высоком уровне; если ключевой опорный полузащитник Инчхон Юнайтед отсутствует, качество первого паса при переходе от обороны к атаке снизится, угроза контратак значительно уменьшится. Из-за отсутствия конкретных данных о травмах в этом измерении существует значительная неопределенность, требуется переоценка после объявления стартовых составов перед матчем.
Мотивация: Это 30-й тур регулярного чемпионата K League 1, ключевое окно для набора очков в конце сезона. Тэджон Ситизен в отличной форме; если команда находится в зоне борьбы за титул или за путевку в азиатскую Лигу чемпионов, мотивация набирать очки крайне высока, и в гостях они будут активно атаковать. Если Инчхон Юнайтед находится на грани зоны борьбы за выживание или нуждается в закреплении в середине таблицы, желание набрать очки дома также нельзя недооценивать. После 33-го тура K League 1 будет разделение на Final A/Final B, и очки 30-го тура напрямую влияют на распределение по группам; у обеих сторон нет мотивации к ротации и сдаче матча. Атакующий стиль Тэджон Ситизен в гостях может из-за спешки в наборе очков оголить больше пространства в обороне, Инчхон Юнайтед может воспользоваться преимуществом домашнего поля и избрать стратегию выжидания с контратаками. В целом по уровню мотивации обе стороны находятся в состоянии высокой заинтересованности, но качество состава и текущая форма Тэджон Ситизен делают их более опасными при активной атаке.
Данные: Данные Инчхон Юнайтед за последние 6 реально завершенных матчей: в среднем забивает 1.00 гола, пропускает 1.17 гола; в последних 2 домашних матчах в среднем забивает 1.50 гола, пропускает 1.00 гола. Данные Тэджон Ситизен за последние 6 реально завершенных матчей: в среднем забивает 2.67 гола, пропускает 1.33 гола; в последних 2 гостевых матчах в среднем забивает 3.00 гола, пропускает 1.50 гола. Данные xG отсутствуют, сравнение ожидаемых голов невозможно. В личных встречах: за последние 8 матчей Инчхон Юнайтед 4 победы, 1 ничья, 3 поражения, в среднем 2.38 гола за матч; последняя встреча 5 мая 2026 года завершилась 0-0, 18 марта 2026 года Инчхон Юнайтед дома проиграл 1-3 Тэджон Ситизен. История встреч показывает, что стороны обменивались победами, но в последних очных встречах Тэджон Ситизен имеет небольшое преимущество. Рыночные коэффициенты: П1 — 2.8, ничья — 3.3, П2 — 2.3; после удаления маржи подразумеваемые вероятности: П1 — 32.6%, ничья — 27.7%, П2 — 39.7%; рынок четко определяет Тэджон Ситизен как фаворита. Азиатская фора: хозяева -1.25@5.25 / гости +1.25@1.16; глубина линии показывает, что рынок считает вероятность победы Тэджон Ситизен в гостях высокой, но коэффициент на гостей +1.25 крайне низкий (1.16), что говорит о том, что рынок уже достаточно полно оценил неуязвимость Тэджон Ситизен. Если в лотерее целочисленная фора откроется как хозяева -1, то Инчхон Юнайтед нужно победить с разницей в 2 мяча, чтобы пробить фору, что крайне сложно. С точки зрения +EV: подразумеваемая вероятность П2 39.7% в основном соответствует реальной форме Тэджон Ситизен (4 победы, 1 ничья, 1 поражение за последние 6 матчей, в среднем 2.67 гола), без явной недооценки; но атакующий потенциал Инчхон Юнайтед дома (в среднем 1.50 гола) по сравнению с подразумеваемой вероятностью П1 32.6% говорит о легкой недооценке направления П1, что имеет определенную ценность для ставки. Подразумеваемая вероятность ничьей 27.7% хорошо совпадает с базовой ставкой ничьих в K League 1 около 27-28%, ценообразование разумное.
🔍 Тройная проверка
Сигнал: Стабильный
Поддержка данных: Положительная
Ценность коэффициента: Разумная
Итоговое суждение: Тэджон Ситизен явно превосходит соперника по текущей атакующей форме и общему уровню, рыночное ценообразование разумно отражает их преимущество. Но Инчхон Юнайтед дома обладает определенным атакующим потенциалом, гостевая оборона Тэджон Ситизен нестабильна, победа гостей не гарантирована. Двойной выбор X2 (П2/ничья) — наиболее надежный вариант с максимальным покрытием вероятностей; по счету склонность к 1-2, 1-1, 0-1; по голам — в сторону тотала больше.
⚖️ Дисклеймер
Этот отчет основан на профессиональных моделях данных и предназначен только для справки, не является ставочным советом.
📌 Ключевая неопределенность
Главная отсутствующая переменная этого матча — конкретная информация о травмах и стартовых составах обеих сторон. Если ключевой легионер-форвард Тэджон Ситизен отсутствует, их атакующая результативность в 2.67 гола за матч значительно снизится, вероятность П2 нужно понизить, вероятность ничьей соответственно возрастет. Если ключевой опорный полузащитник или основной центральный защитник Инчхон Юнайтед отсутствует, стабильность их домашней обороны еще больше ухудшится, вероятность П2 возрастет. Кроме того, конкретная позиция в турнирной таблице и ситуация с группами после 30-го тура K League 1 не получены; если Тэджон Ситизен уже обеспечил место в группе борьбы за титул, а Инчхон Юнайтед срочно нужны очки для спасения от вылета, асимметрия мотивации может значительно изменить ход матча. В приведенных выше суждениях анализ эффективности атаки и обороны на основе реальных завершенных данных является выводом с поддержкой данных, а влияние травм и推断 мотивации — модельные рассуждения, требующие корректировки после объявления стартовых составов перед матчем.