TATASOCCER

Eliteserien · 11.10.2026, 23:00 (пекинское время)

Start — Ham-Kam: результат и разбор прогноза

Start 2 - 4 Ham-Kam

Разбор прогноза

Предматчевый исход: П1 Исход не угадан

Предматчевый точный счёт: 2-1, 2-0, 3-1 Счёт не угадан

Точность по всем рассчитанным прогнозам — на странице открытой статистики.

Полный предматчевый анализ

Прогноз впервые сформирован 11.10.2026, 21:15 (пекинское время); исходная запись заблокирована.

🏆 Ключевой прогноз

Матч: [Элитсерия] Старт VS Хам-Кам

Дата матча: 2026-10-11

Направление: П1

Тайм/Матч: П1/П1

Рекомендация по счету: 2-1, 2-0, 3-1

Выбор исхода: П1

Рекомендация по форе: Азиатская фора хозяева -0.5 проходима; в лотерее фора -1 требует осторожности, победа в 1 мяч приведет к форе ничья, пробить сложнее, чем азиатскую половинную фору

Диапазон голов: Тотал больше + интервал 3-4 гола

Согласие с рынком: 49% · Умеренно

⚠️ Предупреждение о рисках

Риск сенсации: Нет. Хам-Кам в последних 6 матчах 0 побед, 2 ничьи, 4 поражения, в среднем пропускает 3.00 гола за матч, в 3 выездных матчах пропускает в среднем 3.33 гола, оборона находится в состоянии структурного коллапса; Старт в 4 домашних матчах забивает в среднем 1.50 гола, обладает базовой огневой мощью для пробития обороны соперника.

Рыночная ловушка: Да. Победа хозяев за 1.91 соответствует подразумеваемой вероятности всего 49.2%, что явно не соответствует разрыву в форме между командами (Старт дома неплох, Хам-Кам на выезде практически не обороняется), рынок недооценивает хозяев; настоящая ловушка в том, что азиатская фора открыта всего -0.5, и если слепо гнаться за целочисленной форой -1 в лотерее, победа в 1 мяч обернется провалом.

Прямой совет: Направление П1 обладает явной ценностью, приоритет — азиатская фора хозяева -0.5, целочисленная фора -1 в лотерее только малым банком или отказ.

⚽ Прогноз деталей матча

Карточки: 3-5

Угловые: 9-13

Гол в 1-15/16-30 мин: Гол в 1-15 мин есть / Гол в 16-30 мин есть. Старт в последних 6 матчах забивал на 1-15 минуте с частотой 33%, на 16-30 минуте — целых 67%, Хам-Кам на 1-15 минуте также 33%, обе команды имеют активную статистику пропущенных и забитых голов на стартовом отрезке, к тому же оборона Хам-Кама легко пробивается с самого начала, путь к раннему голу очевиден.

Ключевые периоды: 16-30 минуты — наиболее вероятное окно для первого гола, 60-75 минуты — второй период повышенной вероятности пропущенного гола после падения физических кондиций Хам-Кама.

📊 Фундаментальный разбор

Рейтинг/Форма: Это матч 23-го тура регулярного чемпионата Элитсерии, Старт играет дома. Старт в последних 6 реально завершенных матчах: 2 победы, 0 ничьих, 4 поражения, в среднем забивает 1.00 гол, пропускает 1.67 гола; но при разделении на домашние и выездные матчи: в 4 домашних играх в среднем забивает 1.50 гола, пропускает 1.25 гола — домашняя атакующая продуктивность заметно выше общего среднего, что говорит о высокой зависимости результативности от домашней обстановки. Хам-Кам в последних 6 матчах: 0 побед, 2 ничьи, 4 поражения, в среднем забивает 1.00 гол, пропускает 3.00 гола; в 3 выездных матчах в среднем забивает 0.67 гола, пропускает 3.33 гола — на выезде команда практически полностью развалилась. На тренерском уровне: Старту необходимо продолжить на своем поле давление на команды из нижней части таблицы, а Хам-Кам после серии крупных поражений в тактическом плане отошел от активного прессинга к пассивному откату, центр тяжести построения постоянно смещается назад, что лишь увеличивает свободные зоны перед штрафной. Элитсерия сама по себе — лига с сильнейшим северным домашним преимуществом, преимущество по разнице мячей дома составляет около +0.36 за матч, домашний бонус Старта заслуживает доверия.

Травмы: По этому матчу нет доступных данных о травмах и стартовых составах, конкретная информация об отсутствующих — данные отсутствуют. С точки зрения тактических функций: Хам-Кам в последних 6 матчах пропускает в среднем 3.00 гола, на выезде 3.33 — проблема не в отсутствии одного игрока, а в системном сбое взаимодействия всей линии обороны и опорной зоны — недостаточная интенсивность возврата полузащиты приводит к тому, что центральные защитники часто остаются в ситуациях один на один, медленный возврат на флангах позволяет сопернику постоянно завершать повторные подачи. У Старта пропущенные 1.25 гола дома говорят о том, что оборона тоже небезупречна; если у него функционально отсутствует центральный защитник или опорник, переходная оборона после высокого прессинга еще больше просядет. Все вышесказанное — модельные предположения, а не подтвержденные факты.

Мотивация: 23-й тур регулярного чемпионата — уже поздняя стадия сезона, Старт дома против соперника с развалившейся формой обязан взять три очка, мотивация ясная и однозначная. Хам-Кам после серии разгромов находится на низшей точке по боевому духу и уверенности в раздевалке, на выезде у команды нет тактических ресурсов для активной борьбы за очки, скорее всего будет применять низкий блок и стараться минимизировать пропущенные, но при качестве выездной обороны со средним показателем 3.33 пропущенных такая консервативная позиция вряд ли реально устоит. Обе команды не отвлекаются на еврокубки или кубок, мотивация полностью сосредоточена на очках в чемпионате, мотивация Старта на победу значительно сильнее, чем у соперника.

Данные: Старт в последних 6 реально завершенных матчах: в среднем забивает 1.00 гол, пропускает 1.67 гола; 4 домашних матча: в среднем забивает 1.50 гола, пропускает 1.25 гола. Хам-Кам в последних 6 реально завершенных матчах: в среднем забивает 1.00 гол, пропускает 3.00 гола; 3 выездных матча: в среднем забивает 0.67 гола, пропускает 3.33 гола. Данные xG отсутствуют, поэтому основой для рассуждений служат фактические забитые и пропущенные мячи. Что касается истории личных встреч: в последних 7 официальных и товарищеских матчах Старт одержал 3 победы, 0 ничьих, 4 поражения, среднее общее количество голов за матч достигает 4.00, последняя встреча — 26 апреля 2026 года Хам-Кам 2-1 Старт; в целом личные встречи характеризуются высокой результативностью и малым числом ничьих, что хорошо согласуется с примерно 59% тотала больше в Элитсерии и примерно 21% низкой частотой ничьих. На уровне коэффициентов: победа хозяев 1.91, ничья 3.70, победа гостей 3.70; после удаления маржи: победа хозяев 49.2%, ничья 25.4%, победа гостей 25.4%; азиатская фора хозяева -0.5@1.95, гости +0.5@1.85. При среднем домашнем показателе Старта 1.50 забитых против среднего выездного показателя Хам-Кама 3.33 пропущенных вероятность победы хозяев должна быть значительно выше 49.2%, в направлении П1 присутствует положительное ожидание (+EV), а подразумеваемая вероятность ничьей 25.4% выше базовой ставки ничьих в Элитсерии около 21%, что делает ничью переоцененной стороной.

🔍 Тройная проверка

Сигнал: Стабильный

Поддержка данных: Положительная

Ценность коэффициента: Недооценка (победа хозяев недооценена рынком, ничья переоценена)

Итоговое суждение: Домашняя огневая мощь Старта против развалившейся выездной обороны Хам-Кама — самое явное несоответствие в этом матче. Направление П1 обладает положительным ожиданием, азиатская фора хозяева -0.5 — приоритетная точка входа; целочисленная фора -1 в лотерее из-за провала при победе в 1 мяч имеет явно более высокую сложность пробития, чем азиатская половинная фора, подходит только для малого банка или избегания. Счет указывает на высокорезультативный путь к победе хозяев: 2-1, 2-0, 3-1.

⚖️ Дисклеймер

Этот отчет основан на профессиональных моделях данных и предназначен только для справки, не является ставочным советом.

Ключевая неопределенность: наибольшая нестабильная переменная этого матча — полное отсутствие информации о стартовых составах и травмах обеих команд, особенно о том, вернутся ли ключевые игроки обороны Хам-Кама и будет ли ротация в атакующей линии Старта. Если основной центральный защитник или опорник Хам-Кама вернется, его выездная частота пропущенных может значительно снизиться с 3.33, вероятность победы хозяев следует понизить примерно на 5-8 процентных пунктов, счет сойдется к 2-1, 1-0; если ключевой атакующий игрок Старта отсутствует, вероятность победы хозяев также понижается, прогноз по голам нужно сместить с тотала больше к интервалу 2-3 гола. В вышеуказанных суждениях средние показатели забитых и пропущенных мячей и структура коэффициентов являются фактическими данными, а выводы о системном сбое обороны и мотивации — модельные предположения.

Прогнозы TATASOCCER построены на открытых данных и статистическом анализе. Они публикуются исключительно в исследовательских целях, не являются советом по ставкам и не гарантируют исход матча.