St. Louis City — Los Angeles Galaxy: результат и разбор прогноза
St. Louis City 6 - 2 Los Angeles Galaxy
Разбор прогноза
Предматчевый исход: П1 / Ничья Исход угадан
Предматчевый точный счёт: 3-1, 2-1, 2-2 Счёт не угадан
Полный предматчевый анализ
🏆 Ключевой прогноз
Матч: [MLS] Сент-Луис Сити VS Лос-Анджелес Гэлакси
Дата матча: 2026-10-11
Направление: П1
Тайм/Матч: П1/П1
Рекомендация по счету: 3-1, 2-1, 2-2
Выбор исхода: П1
Рекомендация по форе: Азиатская фора хозяева -1 — ценность ставки средняя; в лотерее при форе -1 рекомендуется выбрать ничью по форе (победа хозяев в 1 мяч); при сравнении двух линий целочисленная фора -1 в лотерее сложнее для пробития, так как у хозяев 2 ничьи в последних 6 матчах и в среднем 1.5 пропущенных мяча за игру, вероятность крупной победы переоценена
Диапазон голов: Тотал больше + интервал 3-4 гола
Согласие с рынком: 85% · По рынку
⚠️ Предупреждение о рисках
Риск сенсации: Да. Лос-Анджелес Гэлакси в последних 6 матчах забивает в среднем 1.67 гола за игру, обладает способностью забивать на выезде, а Сент-Луис Сити дома пропускает в среднем 2.00 гола за игру, оборона нестабильна. Если гости воспользуются моментами в переходах после выдвижения хозяев вперёд, есть основа для ничьей и даже сенсации.
Рыночная ловушка: Да. Рыночный коэффициент на победу хозяев 1.48, в лотерее победа хозяев 1.36, подразумеваемая вероятность победы хозяев 64.2%, но у Сент-Луис Сити 2 ничьи в последних 6 матчах (3-3, 2-2), и в 3 домашних матчах пропущено 6 мячей. Целочисленная фора -1 представляет типичную ловушку «победа без пробития форы», коэффициент 2.07 на победу хозяев с форой не в полной мере отражает проблемы в обороне хозяев.
Прямой совет: Направление на победу хозяев заслуживает доверия, но с форой следует быть осторожным — приоритет отдаётся чистой ставке на победу хозяев или ничьей по форе, следует избегать крупной ставки на победу хозяев с форой.
⚽ Прогноз деталей матча
Карточки: 3-5
Угловые: 7-13
Гол в 1-15/16-30 мин: Гол в 1-15 мин есть / Гол в 16-30 мин есть. У обеих команд частота голов на 1-15 минуте в последних 6 матчах достигает 83%, у Сент-Луис Сити частота голов на 16-30 минуте 50%, у Лос-Анджелес Гэлакси 17%. На стартовом отрезке обе команды склонны быстро входить в атакующий ритм, вероятность раннего гола высокая.
Ключевые периоды: 1-15 минут, 30-45 минут, 75-90 минут
📊 Фундаментальный разбор
Рейтинг/Форма: Сент-Луис Сити в последних 6 матчах 4 победы 2 ничьи без поражений, в среднем забивает 3.00 гола, пропускает 1.50 гола за игру; в 3 домашних матчах в среднем забивает 3.33 гола, пропускает 2.00 гола за игру — атака в фазе взрыва, но оборона продолжает пропускать. Лос-Анджелес Гэлакси в последних 6 матчах 3 победы 1 ничья 2 поражения, в среднем забивает 1.67 гола, пропускает 2.00 гола за игру; в 3 выездных матчах в среднем забивает 1.33 гола, пропускает 2.67 гола за игру — выездная оборона явно проблемная. Тактическая система главного тренера Сент-Луис Сити тяготеет к высокому прессингу и быстрым переходам, атака многовариантна, но задняя линия недостаточно защищена при переходе от атаки к обороне; Лос-Анджелес Гэлакси больше полагается на продвижение по флангам и стандартные положения, на выезде при высоком прессинге качество выхода из обороны заметно падает. С точки зрения стилевого противостояния, высокотемповая атака Сент-Луис Сити как раз подавляет медленный откат обороны Лос-Анджелес Гэлакси на выезде, вероятность территориального преимущества хозяев высокая.
Травмы: По данному матчу авторитетных данных о травмах нет, отмечено как «данные о травмах отсутствуют». С точки зрения глубины состава, если Сент-Луис Сити сохранит атакующую конфигурацию последних 6 матчей, интенсивность прессинга в передней линии может сохраниться; если в выездной обороне Лос-Анджелес Гэлакси будет отсутствовать защита ключевого центрального защитника или опорного полузащитника, переходная оборона станет ещё более уязвимой. Из-за отсутствия конкретной информации о потерях невозможно количественно оценить функциональные потери ключевых игроков — данный пункт является модельным предположением, а не фактом.
Мотивация: Это 28-й тур регулярного чемпионата MLS, Сент-Луис Сити находится в ключевой фазе борьбы за выгодную позицию в плей-офф, желание набрать очки дома сильное; Лос-Анджелес Гэлакси также нуждается в очках для закрепления позиции в таблице, но играет на выезде и в последнее время плохо обороняется на выезде — мотивация есть, но реализация затруднена. В MLS нет повышения и понижения в классе, конкуренция за места в плей-офф жёсткая, у обеих сторон нет мотивации к ротации и сдаче игры, ожидается выход основных составов, интенсивность матча высокая.
Данные: Сент-Луис Сити в последних 6 матчах в среднем забивает 3.00 гола, пропускает 1.50 гола за игру (реальные данные завершённых матчей за последние 6 игр); в 3 домашних матчах в среднем забивает 3.33 гола, пропускает 2.00 гола за игру. Лос-Анджелес Гэлакси в последних 6 матчах в среднем забивает 1.67 гола, пропускает 2.00 гола за игру (реальные данные завершённых матчей за последние 6 игр); в 3 выездных матчах в среднем забивает 1.33 гола, пропускает 2.67 гола за игру. Данные xG отсутствуют, сравнение ожидаемых голов невозможно. По угловым: Сент-Луис Сити в среднем 3.8, Лос-Анджелес Гэлакси в среднем 5.8, суммарно около 9.6 — близко к базовому показателю лиги 9.72. По карточкам: Сент-Луис Сити в среднем 2.0, Лос-Анджелес Гэлакси в среднем 1.6, суммарно около 3.6. Данные истории личных встреч отсутствуют. По рыночным коэффициентам: победа хозяев 1.48, ничья 4.5, победа гостей 6.5; после удаления маржи победа хозяев 64.2%, ничья 21.1%, победа гостей 14.6%. В лотерее: победа хозяев 1.36, ничья 4.70, победа гостей 5.50; в лотерее фора -1: победа хозяев 2.07, ничья по форе 3.80, победа гостей с форой 2.61. По сравнению с модельной оценкой вероятность победы хозяев около 62%, что в основном совпадает с подразумеваемой рыночной вероятностью, явного положительного ожидания нет; однако коэффициент 2.07 на победу хозяев с форой соответствует вероятности победы хозяев с разницей в 2+ мяча. Учитывая, что у Сент-Луис Сити 2 ничьи в последних 6 матчах и в среднем 2 пропущенных мяча дома, победа хозяев с форой выглядит переоценённой, ничья по форе 3.80 обладает определённой ценностью.
🔍 Тройная проверка
Сигнал: Стабильный
Поддержка данных: Положительная
Ценность коэффициента: Разумная
Итоговое суждение: Домашняя атакующая мощь Сент-Луис Сити и выездные дыры в обороне Лос-Анджелес Гэлакси образуют яркий контраст, направление на победу хозяев ясное, но средний показатель пропущенных мячей хозяев 1.5 за игру означает, что сохранить ворота на замке сложно, вероятность тотала больше и голов обеих команд высокая. Что касается форы, целочисленная фора -1 предъявляет завышенные требования к хозяевам — рекомендуется делать ставку преимущественно на чистую победу хозяев, по форе приоритет отдавать ничьей по форе.
⚖️ Дисклеймер
Этот отчет основан на профессиональных моделях данных и предназначен только для справки, не является ставочным советом.
🔑 Ключевая неопределённость
Наибольшая отсутствующая переменная в этом матче — стартовые составы и информация о травмах обеих сторон, на данный момент авторитетных данных о травмах нет. Если ключевой игрок атаки Сент-Луис Сити отсутствует, его результативность в 3.00 гола за игру значительно снизится, вероятность победы хозяев может упасть с примерно 62% до ниже 55%, а ожидаемый счёт сожмётся с 3-1 к 2-1 или 1-1. Если основной центральный защитник Лос-Анджелес Гэлакси вернётся, его выездной показатель пропущенных мячей 2.67 за игру может улучшиться, сложность победы хозяев с форой ещё больше возрастёт. Вышесказанное является модельным предположением, а не подтверждённым фактом.