Vancouver Whitecaps — DC United: результат и разбор прогноза
Vancouver Whitecaps 3 - 3 DC United
Разбор прогноза
Предматчевый исход: П1 Исход не угадан
Предматчевый точный счёт: 2-0, 3-0, 2-1 Счёт не угадан
Полный предматчевый анализ
🏆 Ключевой прогноз
Матч: [MLS] Ванкувер Уайткэпс VS Ди Си Юнайтед
Дата матча: 2026-09-27
Направление: П1
Тайм/Матч: П1/П1
Рекомендация по счету: 2-0, 3-0, 2-1
Выбор исхода: П1
Рекомендация по форе: Азиатская фора хозяева -1.75 проходима; в лотерее фора -1 П1 (нужна победа с разницей 2 мяча, сложнее, чем азиатская фора полмяча/один мяч, осторожно)
Диапазон голов: Тотал больше + 3-4 гола
Согласие с рынком: 77% · По рынку
⚠️ Предупреждение о рисках
Риск сенсации: Нет. Рынок подразумевает вероятность П1 73.6%, Ванкувер в последних 6 матчах в среднем забивает 2.67 гола, пропускает 0.83, дома в 4 матчах в среднем забивает 2.50, по атаке и обороне полностью подавляет Ди Си Юнайтед. Ди Си Юнайтед в последних 6 матчах в среднем забивает лишь 0.67 гола, пропускает 1.50, в гостях в 1 матче пропустил 3, в атаке нет постоянной угрозы.
Рыночная ловушка: Нет. Коэффициент на П1 1.25 уже в полной мере учитывает преимущество Ванкувера, явных сигналов ловушки нет. Азиатская фора хозяева -1.75 @1.85 соответствует способности Ванкувера побеждать дома с нужной разницей, у Ди Си Юнайтед в гостях очевидные дыры в обороне, глубокая фора имеет базу для пробития.
Прямой совет: Ванкувер дома включает всю мощь атаки, у Ди Си Юнайтед в гостях и атака, и оборона разваливаются, П1 — единственное разумное направление, азиатскую фору -1.75 можно брать на пробитие.
⚽ Прогноз деталей матча
Карточки: 4-6
Угловые: 7-13
Гол в 1-15/16-30 мин: Гол в 1-15 мин есть / Гол в 16-30 мин есть. У Ванкувера в последних 6 матчах частота голов на 1-15 минутах 67%, на 16-30 минутах 67%, тактика высокого прессинга с самого начала выражена; у Ди Си Юнайтед на 1-15 минутах 0%, на 16-30 минутах 50%, в середине первого тайма есть окно для пропущенного гола. У Ванкувера дома сильное намерение захватить начало, вероятность гола в 1-15 мин высокая.
Ключевые периоды: 15-30 минут, 60-75 минут
📊 Фундаментальный разбор
Рейтинг/Форма: Ванкувер в последних 6 матчах 4 победы, 0 ничьих, 2 поражения, в среднем забивает 2.67 гола, пропускает 0.83 (реальные данные последних 6 завершенных матчей), дома в 4 матчах в среднем забивает 2.50, пропускает 1.25, в атаке демонстрирует разносторонность, разгром Далласа 5-0, победы над Гэлакси и Реал Солт-Лейк 3-0 показывают сокрушительную огневую мощь. Ди Си Юнайтед в последних 6 матчах 1 победа, 2 ничьи, 3 поражения, в среднем забивает 0.67 гола, пропускает 1.50 (реальные данные последних 6 завершенных матчей), в гостях лишь 1 матч в выборке, в среднем забивает 1.00, пропускает 3.00, и атака, и оборона на уровне нижней части лиги. Разрыв в текущей форме между командами огромен, Ванкувер дома на подъеме, Ди Си Юнайтед в гостях продолжает унылое выступление.
Травмы: По этому матчу надежной информации о травмах нет, данные отсутствуют. Если Ванкувер сохранит недавний стартовый состав, система прессинга в передней линии будет работать гладко; если у Ди Си Юнайтед не хватит ключевого организатора, способность средней линии выводить мяч еще больше ослабнет, в гостях против высокого прессинга Ванкувера легко попасть в пассив. Нужно следить за официальным объявлением составов перед матчем, отсутствие любого ключевого игрока усилит гостевую слабость Ди Си Юнайтед.
Мотивация: 27-й тур регулярного чемпионата MLS, Ванкувер в ключевой период борьбы за место в плей-офф, желание набирать очки дома сильное. У Ди Си Юнайтед недавние результаты слабые, надежда на плей-офф постепенно уходит, мотивация в гостевом матче под вопросом. В MLS нет системы повышения и понижения, если Ди Си Юнайтед уже практически выбыл из борьбы за плей-офф, мотивация в этом матче может еще больше упасть, у Ванкувера мотив взять три очка дома явно сильнее.
Данные: Ванкувер в последних 6 матчах в среднем забивает 2.67 гола, пропускает 0.83, дома в 4 матчах в среднем забивает 2.50, пропускает 1.25; Ди Си Юнайтед в последних 6 матчах в среднем забивает 0.67 гола, пропускает 1.50, в гостях в 1 матче в среднем забивает 1.00, пропускает 3.00. В истории личных встреч за последние 6 раз у Ванкувера 1 победа, 2 ничьи, 3 поражения, в среднем общее количество голов 2.67, но исторические данные личных встреч довольно давние, ценность для справки ограничена. Рыночные коэффициенты: П1 1.25, ничья 5.5, П2 9.5, подразумеваемая вероятность П1 73.6%, азиатская фора хозяева -1.75 @1.85, рынок явно ожидает крупной победы Ванкувера. Эффективность домашней атаки Ванкувера и дыры в гостевой обороне Ди Си Юнайтед образуют резкий контраст, направление П1 имеет положительное математическое ожидание. Данные xG отсутствуют, за основу анализа взяты фактические данные по голам.
🔍 Тройная проверка
Сигнал: Отличный
Поддержка данных: Положительная
Ценность коэффициента: Разумная
Итоговое суждение: Домашняя огневая мощь Ванкувера и гостевые дыры в обороне Ди Си Юнайтед образуют структурное несоответствие, П1 — единственное разумное направление, на которое указывают и рынок, и данные. Азиатская фора -1.75 имеет базу для пробития, но в лотерее фора -1 требует победы с разницей 2 мяча, есть определенный порог, рекомендуется в первую очередь обратить внимание на азиатскую фору хозяева -1.75.
⚖️ Дисклеймер
Этот отчет основан на профессиональных моделях данных и предназначен только для справки, не является ставочным советом.
КЛЮЧЕВАЯ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ И БЭКТЕСТ
Ключевая неопределенность: наибольшая отсутствующая переменная — стартовые составы и информация о травмах обеих сторон. Если ключевой атакующий игрок Ванкувера получит отдых или Ди Си Юнайтед неожиданно выставит сильнейший состав и применит крайне низкую оборонительную схему, вероятность победы Ванкувера с разницей более 2 мячей снизится, сложность пробития азиатской форы -1.75 возрастет. Если ключевой защитник Ди Си Юнайтед отсутствует, вероятность крупной победы Ванкувера еще больше возрастет. Вышесказанное является выводом модели, а не подтвержденным фактом.